Помогите решить удобным способом: 28+19+15+6 и 37+9+18+11

+1
Ответы (2)
  1. 14 августа, 00:24
    0
    15+6=11+19=30+28=58

    9+11=20+18=38+37=75
  2. 14 августа, 03:46
    0
    (15+6+19) + 28

    (37+11) + (18+9)