Весь путь 910 км. Автомобилист проехал 3/7 пути. Сколько километров ему осталось проехать?

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 17:45
    0
    1) 910:7*3=390 (км) - проехал.

    2) 910-390=520 (км)

    Ответ: 520 км осталось проехать.