Вы прямоугольника длина которого 8 сантиметров ширина 6 сантиметров проведена диагональ Найдите площадь треугольника найди периметр прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 15:12
    0
    S = 8*6=48 Р = (8+6) * 2=28