Какое число обратно числу 3 3/4

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 10:13
    0
    3 целых 3/4=15/4. 1:15/4=4/15
  2. 10 декабря, 11:38
    0
    3 3/4=15/4

    Обратное ему будет 4/15