C*4=28 решить это уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 14:43
    0
    С=28:4

    с=7

    проверка:

    7*4=28

    28=28
  2. 24 августа, 16:42
    0
    С*4=28

    с=28:4

    с=7

    проверка:

    7*4=28