Найди значения выражений: 36:6*5:3:10*45:1=

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 16:24
    0
    Ответ: 45

    вот и все))
  2. 4 марта, 16:29
    0
    1. 36/6=6

    2. 6*5=30

    3.30:3=10

    4.10:10=1

    5.1*45=45

    6.45:1=45.

    Ответ: 45.