Навстречу друг к другу выехали 2 автомобиля с одинаковой скоростью 57,8 км/ч. Сколько часов они проехали если расстояние между ними 363,9?

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 19:15
    0
    1) 57,8+57,8=115,6 (км/ч) - скорость сближения

    2) 363,9 : 115,6=3639:1156 = (ч) - до встречи