Решите уравнение 40: (8x) = 1/4:12

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 04:11
    0
    40: (8x) = 1/4:12

    8 х · 1/4=40·12

    2 х=480

    х=240

    Ответ: 240
  2. 30 апреля, 07:41
    0
    40:8 х=1/4

    8 х=40*4

    8 х=160

    х=160:8

    х=20