Выполни действия: 159: (50 + 3) * 3

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 02:34
    0
    159: (50+3) * 3=159:53*3=3*3=9
  2. 21 августа, 03:50
    0
    1) 50+3=53

    2) 159:53=3

    3) 3*3=9