Получился ряд чисел. Определи, по какому правилу он составлен, и запиши следующие три числа.

2,7,4,9,6,11,8

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 12:11
    0
    Разница каждой пары чисел равна 5 т. е. (7-2=5,9-4=5 и т. д.)

    8+5=13; 10+5=15;

    2 7 4 9 6 11 8 13 10 15
  2. 3 апреля, 12:28
    0
    2 7 4 9 6 11 8 14 11 16