2,7,4,9,6,11,8 ... Получился ряд чисел. Определи, по какому правилу он составлен, и запиши следущие три числа.

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 15:17
    0
    2,7,4,9,6,11,8,13,10,15

    отнимаем 5, потом прибавляем 3
  2. 20 октября, 16:01
    0
    Увеличивается на пять и уменьшается на три, тоесть получается, что 2+5=7, затем 7-3=4, 4+5=9 и т. д

    полный ряд чисел (плюс новые)

    2,7,4,9,6,11,8,13,10,15