Упростить: 9b - 4/6+7 - 44 - 16b/b^2 + 5b - 14

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 00:29
    +1
    9b-4/6+7-44-16b/b^2+5b-14 =

    9b-2/3+7-44-16/b+5b-14 =

    27b^2-2b+21b-132b-48+15b^2-14 =

    42b^2-113b-62