Упростить выражение 16b+37b-24b

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 17:31
    0
    16b+37b-24b = (16+37-24) * b=29*b
  2. 15 ноября, 18:01
    0
    Вынеси b за скобки: 16b+37b-24b = (16+37-24) * b=29b