Помогите найти ошибку в вычислениях и решить правильно

35458 разделить на 70 получится 56 и остаток 38

312600 разделить на 800 получится 19 и остаток 600

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 08:12
    0
    35458 : 70 = 506 38 в остатке

    312600 : 800 = 390 600 в остатке
  2. 27 сентября, 11:00
    0
    35458:70=506 (ост. 38)

    Проверка: 506*70+38=35420+38=35458

    312600:800=390 (ост. 600)

    Проверка: 390*800+600=312000+600=312600