5 (x+7) = 2x-1 найдите корень уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 04:21
    0
    5 (x+7) = 2x-1

    5 х+35=2 х-1

    5 х-2 х=-1-35

    3 х=-36

    х=-12