Помогите решить удобным способом: 28+19+15+6=?

+3
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 00:34
    0
    19+6+15+28=68 ...
  2. 22 декабря, 02:13
    0
    Ну я думаю что

    19+15=34

    28+6=34

    34+34=68

    28+19+15+6=68