Найди значение выражения 25+0,18. (ответ запиши в виде десятичной дроби)

+3
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 01:58
    0
    25+0, 18=25, 18

    25/18
  2. 22 декабря, 03:23
    0
    1 7/18

    Пошаговое объяснение:

    25+0.18=25.18

    Переводим в десятичную дробь:

    25.18=25/18=1 7/18