Во сколько больше периметр квадрата со стороной 8 см чем площадь квадрата со стороной 4 см

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 12:09
    0
    P=8*4=32 см

    S=8*8=64 см

    64:32=2

    Ответ: в 2 раза
  2. 16 июля, 13:00
    0
    1) Р = 8 * 4 = 32 (см)

    2) S = 4 * 4 = 16 (см2)

    3) 32 / 16 = 2 (р.)

    Ответ: в 2 раза больше.