A+8675=12386+7614 тендеу шешу

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 06:04
    0
    A+8675=12386+7614

    а+8675=20000

    а=20000-8675

    а=11325

    Ответ: а=11325

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з
  2. 6 сентября, 08:12
    0
    A+8675=12386+7614

    а+8675=20000

    а=20000-8675

    а=11325