Сколько бубуде1 / 6 + 1 / 4

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 07:46
    0
    Приведем дроби к общему знаменателю 12

    1/6 + 1/4 = 2/12 + 3/12 = 5/12
  2. 6 сентября, 08:12
    0
    1/6+1/4=2/12+3/12=5/12.