Решить уравнения а+8675=12386+7614 d-5789=136562-87239

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 08:02
    0
    А+8675=12386+7614

    а+8675=20000

    а==20000-8675

    а=11325

    d-5789=136562-87239

    d-5789=49323

    d=5789+49323

    d=55112