А+8675=12386+7614 решить можно

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 04:38
    0
    А+8675+20000

    а=11325 как-то так
  2. 1 марта, 05:09
    0
    Решить можно так:

    а+8675=12386+7614 12386+7614=20000

    а=20000-8675

    а=11325