A + 8675 = 12 386 + 7614

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 16:02
    0
    (А + 8675 = 12 386 + 7614) = (А + 8675 = 20000)

    А = 20000 - 8675

    А = 11325
  2. 6 января, 17:29
    0
    A+8675 = 19990

    A = 19990-8675

    A = 11315