Лошади на неделю дают 56 кг овса. Сколько овса ей нужно на 20 дней?

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 00:35
    0
    56 / 7 = 8 кг овса на один день

    8 * 20 = 160 кг овса лошади нужно на 20 дней
  2. 20 августа, 02:30
    0
    1) 1 неделя=7 (дней) 56:7=8 (кг) овса в день 2) 8*20=160 (кг) овса за 20 дней Ответ: За 20 дней 160 (кг) овса.