Решить задачу. На 4 дня лошади нужно 32 кг овса. (Ежедневная норма выдачи овса одна и так же.) Сколько килограммов овса нужно лошади на 6 дней, если норма выдачи в день не изменится?

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 12:17
    0
    1.32/4=8 (ежедневная выдоча)

    2.8*6=48
  2. 11 марта, 13:56
    0
    1) 32%4=8 (кг) в день

    2) 8*6=48 (кг)

    Ответ на 6 дней 48 кг овса