Помогите решить на сложение и вычитание 2 класс

впиши нужное число: с4+8=ш ...

ш2-3=п ...

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 16:37
    0
    64+8=72,22-3=19 вроде так если я неправ напиши