d-5489=136562-87239 тендеу шешу

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 03:39
    0
    D-5489=136562-87239

    d - 5489=49323

    d=49323-5489

    d=54812

    54812-5489=136562-87239

    49323=42323
  2. 2 августа, 05:37
    0
    D-5489=49323

    d=5489+49323

    d=54812