Выполните действия 1 (целая) 1/3 * 2 (целая)

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 19:33
    0
    1 1/3 * 2=4/3 * 2 = 8/3=2 2/3 Ответ: 2 (целая) 2/3