Запиши выражения вычислить их значение. Из числа 40 вычесть сумму чисел 8 и 2

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 10:11
    0
    Вычесть-это минус, сумма-плюс.

    40 - (8+2) = 40-10=30