В тетради 24 страницы исписали 25% всех страниц сколько осталось чистых страниц

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 23:05
    0
    24 : 100 * 25 = 6 (исписали страниц)

    24-6=18 (чистых листов: осмалоь)
  2. 21 ноября, 01:18
    0
    18 стр осталось, т. к исписана 25% или 1/4 часть тетради:

    24-24/4=18