125. В тетради 24 страницы. Сколько чистых страниц осталось

в тетради, если исписали четверть всех страниц?

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 10:14
    0
    1) 1-1/4=3/4 (стр.)

    2) 24*3/4=18 (стр.)
  2. 10 октября, 10:58
    0
    24:4=6 - исписано

    24-6=18

    Ответ: 18 чистых страницы