1000-990:10-1=902 где нужно ставить скобки

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 08:36
    0
    1000 - (990:10) - 1=902

    1) 990:10=99

    2) 1000-99=901

    3) 901-1=900
  2. 12 августа, 09:14
    0
    Надо ставит скобки 1000 - (990:10-1) = 902