Запишите где делимое это произведение чисел 120 и 5 а делитель число 4 б разность где уменьшаемое число 927 а вычитаемое произведение 65 и 7

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 21:32
    0
    120 Х5 это 1000, а делитель 4 - - это получается: 1000:4=250, и 927 - (65 х7=455) = 927 - 455=472. В итоге такие выражения: (120 х5) : 4=250, и 927 - (65 х7) = 472