По математике запи выражение и найди их значения к числу 50 прибавь сумме чисел 4 и 2;

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 17:21
    0
    50 + (4+2) = 50+6=56 ответ 56
  2. 1 марта, 18:02
    0
    1) - 4+2=6

    2) 50+6=56

    как-то так)