Уменшаемое разность чисел 93 и18 вычитаемая сумма чисел 18 и9

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 17:04
    0
    (93-18) - (18+9) = 48

    93-18=75

    18+9=27

    75-27=48
  2. 1 марта, 18:32
    0
    (93-18) - (18+9) = 75-27=48

    Разность - это число которое получается в итоге при вычитании двух цифр, первое всегда называется уменьшаемое (потому что мы от него отнимаем двругое число и оно уменьшается.

    вычитаемое - то число которое отнимаем.