Найдите диогонали прямоугольника если его длина и ширина равны 24 см и 18 см

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 02:18
    0
    По Т. Пифагора x^2=24^2+18^2

    x^2=900

    x=30

    Диагональ равна 30