Найдите значение выражений (6,3-1,85) • (7,02-9,49)

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 15:43
    0
    Это просто.

    1) 6,3 - 1,85 = 4,45

    2) 7,02 - 9,49 = - 2,47

    3) 4,45 * (- 2,47) = - 10, 9915