5 (3-x) 6 (3+с) (8-у) 5 раскрыть скобки

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 07:04
    0
    Если это три разных примера или сумма, то 5 (3-х) = 15-5 х, 6 (3+с) = 18+6 с, (8-у) 5=40-5 у.