Представить в виде суммы простых слагаемых числа 10,36,54,15,27,49, так, что бы слагаемых было возможно меньше

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 21:05
    -1
    3+7=10

    5+31=36

    54=3+51

    15=1+3+11

    27=3+5+19 одно оставляю вам самим решать