Проверь верны ли равенства 800-296=168*3,888:3=703-407

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 06:28
    0
    800-296=168*3

    1) 800-296=504

    2) 168*3=504

    3) 504=504 верно

    888:3=703-407

    1) 888:3=296

    2) 703-407=296

    3) 296=296 верно