Хлеб убран со 160 га, что составляет 0,25 всего поля. Какова площадь всего поля?

+5
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 19:04
    0
    160 делим на о, 25=640
  2. 8 сентября, 19:05
    0
    0,25=25%

    160 - 25%

    х - 100%

    х=160*100/25=160*4=640 (га)