Проверь верны ли равенство

800-296=168*3

888:3=703-407

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 11:40
    0
    800-296=168*3

    888:3=703-407
  2. 2 мая, 13:03
    0
    1) Верно, потому что - 800-296 = 504;

    168*3 = 504

    2) Верно, потому что - 888:3 = 296;

    703-407 = 296