Сумма разности чисел 238 и 149 и числа 506

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 16:55
    0
    238-149+506=506

    Вот и ответ. Все очень легко
  2. 11 мая, 18:03
    0
    238+149+506=893

    506-238-149=119