У Маши есть X кукол когда она отдала 9 кукол Юле то у нее осталось 23 куклы. Сколько всего было кукол у маши

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 06:03
    0
    Х-9=23

    23+9=32

    Ответ: у Маши было 32 куклы.
  2. 14 декабря, 07:48
    0
    23+9=32 вроде так задача очень простая