Найдите сумму чисел с проверкой 43 и 106

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 11:13
    0
    Решение:

    43+106=149

    Проверка:

    149-106=43

    Ответ:

    149.
  2. 20 ноября, 11:24
    0
    46+106=152

    152-106=46

    152-46=106