Составь уравнения и наиди неизвесные число. 1) сумма 356 и неизвестного числа равна произведению чисел 100 и 10. разность2) 987 и неизвестного числа равна произведению чисел 20 и 10

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 15:19
    0
    356+x=100•10

    x=100•10

    x=1000-356=644

    x=644

    проверка;

    356+644=100•10

    1000=1000