Уменьшите число четыре пятых в 4 раза

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 09:58
    0
    4/5 : 4 = 4/5 * 1/4 = 4/20 = 1/5 = 0,2.
  2. 28 июня, 12:07
    0
    3*4 = 12, 7*4 = 28, 5*4 = 20, 8*4 = 32, 2*4 = 8