57*349+349*43 помогите

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 13:11
    0
    57*349+349*43 = 349 (57+43) = 349 * 100 = 34900
  2. 30 марта, 13:30
    0
    57*349+349*43=34900

    57*349=19893

    349*43=15007

    19893+15007=34900