Масса дыни 3 кг, а арбуз в 3 раза тяжелее. Какова Масса арбуза

+4
Ответы (2)
  1. 3 октября, 10:53
    0
    3 * 3 = 9 (кг) - масса арбуза

    Ответ: 9 кг.
  2. 3 октября, 11:54
    0
    3*3=9

    Ответ: Арбуз весит 9 кг