Вычисли: 3,2*1/4-1,3

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 04:51
    0
    1/4=0.25

    1) 3.2*0.25=0.8

    2) 0.8-1,3=0.5

    Ответ: 0.5
  2. 16 мая, 05:15
    0
    По действиям: 3,2*1/4-1,3 = - 0,5

    1) 3,2*1/4=3,2*0,25=0,8 (1/4=0,25)

    2) 0,8-1,3 = - 0,5